Технические характеристики:
Достойная альтернатива десктопу при максимуме гибкости. Ноутбук на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading обеспечивает высокую производительность и быстрое время отклика системы на запросы. Поставляется c Microsoft Windows XP Professional. Наклон ноутбука легко регулируется с помощью нового основания EasyPivot. Новая клавиатура ComfortSlant делает работу более удобной. Кнопка Access IBM обеспечивает удобный доступ к онлайновой и хранящейся в системе справочной информации, включая утилиты автоматической диагностики и услуги IBM Service and Support. Возможность восстановления данных нажатием на одну кнопку благодаря ПО IBM Rescue and Recovery
Цена: 1219 y.e. (158 470 руб.)








Хранилища данных 19" 1U Supermicro XEON E5-1620v2 3.70 GHz/16GB RAM/HDD 1TB *8(8TB)10000RPM/RAID 0/1/5/6/10/50/60
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего 6-ти ядерного процессора Intel Core i7 частотой до 4,6GHz, 12Mb cache, с поддержкой памяти DDR-4, RAID, глубиной от 390мм.
Сервер HP ProLiant DL360e Gen8 Server обеспечивает высокую производительность, а также расширенные возможности систем хранения механизмов ввода-вывода с минимальными затратами на приобретение для компаний, ориентированных на повышение рентабельности.