Технические характеристики:
IBM xSeries 625W Hot Swap Power Supply [39Y8045]
Информация о производителе:
Компания IBM пришла в Россию в 1974 году. За десятилетия деятельности в России компания IBM учла российскую специфику и выработала оптимальную схему предложения продукции и услуг. Особое внимание уделяется развитию отношений с бизнес-партнерами.
Мы накопили большой опыт и по руководству проектами, что поможет гарантировать нашим заказчикам своевременную поставку и реализацию решений. Широкий спектр технологий IBM подкрепляется гибкой ценовой политикой.
Ноутбуки ThinkPad, настольные ПК ThinkCentre и другие персональные системы являются продукцией компании Lenovo. Ссылки, помеченные звездочкой (*), перенесут вас на Web-сайт Lenovo.
Цена: 186 y.e. (24 180 руб.)







Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего процессора Intel Core i3, с поддержкой памяти DDR-4. глубиной от 390мм.
Хранилища данных 19" 2U Supermicro XEON E5-1620v2 3.70 GHz/16GB RAM/HDD 4TB *12(48TB)/RAID 0/1/5/6/10/50/60
Мощный современный компьютер (системный блок) для работы в офисе или дома на базе нового процессора Intel Core i3. При работе с данным системным блоком пользователь имеет возможность просматривать фильмы, работать с офисными программами. Данная конфигурация отличается невысокой ценой при сборке из достаточно современных комплектующих. Видеокарта позволяет играть в современные игры, работать с графическими приложениями.