24 внутренних порта плюс 4 внешних порта, половинная длина форм-фактор MD2
Двухъядерный RAID on Chip (ROC) 1,2ГГц
- Высокопроизводительные RAID 5 и 6
- Кэш-память 512МБ DDR2
Поддерживает до 256 дисков SATA или SAS при использовании SAS-экспандеров
Пропускная способность 3Гб/с на порт
Хост-интерфейс x8 PCI Express
Поддерживает множества логических дисков (RAID LUN)
Поддерживает управление корпусами с помощью LED-головки и SES2/SGPIO
Совместим с директивой RoHS
Полный список поддерживаемых операционных систем
Информация о производителе:

Adaptec поставляет Trusted Storage Solutions (решения для хранения, которым доверяют), которые помогают компаниям всех размеров перемещать, управлять и защищать свои данные.
Adaptec верит, что компании всех размеров должны иметь доступ к простой, экономичной технологии хранения, которая облегчит защиту деловых данных и обеспечит мгновенный доступ к ним всякий раз, когда это необходимо и отовсюду, откуда это необходимо. Adaptec также верит в модель “платите по мере роста”, которая позволяет клиентам внедрять решения на базе новых технологий, добавлять емкости для хранения, использовать новое программное обеспечение по мере изменения потребностей бизнеса.
В основе 24-летней истории успеха компании Adaptec лежит ее способности делать новейшие технологии хранения простыми, делая их доступными для самого широкого диапазона компаний с помощью решений, объединяющих аппаратные и программные средства.
Сегодня, Adaptec предлагает один из самых широких в отрасли наборов решений для хранения, от чипов, внутренних хост-адаптеров и RAID-контроллеров до внешних сетей хранения (SAN), iSCSI SAN на базе Ethernet (IP SAN), сетевых устройств хранения (NAS) и программного обеспечения, которое увеличивает функциональные возможности систем хранения и их ценность.
Наш уникальный подход, заключающийся в поставке надежных, простых в использовании и экономичных решений для хранения, сделал Adaptec выбором OEM, VAR, предприятий, малого и среднего бизнеса и потребителей во всем мире.
Цена: 1410 y.e. (183 300 руб.)








Хранилища данных 19" 2U Supermicro XEON E5-1620v2 3.70 GHz/16GB RAM/HDD 4TB *12(48TB)/RAID 0/1/5/6/10/50/60
Мощный современный компьютер (системный блок) для работы в офисе или дома на базе нового процессора Intel Core i3. При работе с данным системным блоком пользователь имеет возможность просматривать фильмы, работать с офисными программами. Данная конфигурация отличается невысокой ценой при сборке из достаточно современных комплектующих. Видеокарта позволяет играть в современные игры, работать с графическими приложениями.
Готовый сервер 19" 2U Intel® Xeon® E-2244G 3.8GHz/8M/4C,8T/8GB DDR4 ECC Kingston/2*256GB SSD RAID1/4*2TB SATA3 WD RAID5/Supermicro MBD-X11SCM-F S1151, RAID 0.1.5.10, IPMI, 2*GbLan/CSE-825TQ-563LPB 560W