Технические характеристики:
HDD Family name Ultrastar 15K300
Capacity 300 GB
Interface
SAS Yes
Buffer memory size 16 MB
Rotation speed 15000 rpm
Bytes per Sector 512 Mbytes/sec
Discs/Heads 4/8
Average Seek 3,4 ms
Supports data channel Serial Attached SCSI
Form Factor 3,5"
Unit Brutto Volume 0,00192 cubm
Unit Net Weight 0,745 kg
Unit Gross Weight 0,85 kg
Информация о производителе:
Компания Hitachi Ltd. является материнской компанией для всех подразделений и фирм входящих в финансово-промышленную группу Hitachi. Штаб квартира Hitachi Ltd. расположена в столице Японии городе Токио.
Начав свою деятельность в начале XX-ого века с производства небольшой партии первых в Японии электромоторов, компания Hitachi стала, в настоящее время, одним из лидирующих мировых производителей оборудования в области информационных технологий. Совокупный годовой объем продаж компании составляет свыше 8,416 млрд. йен.
Компания разрабатывает и производит свыше 20 000 наименований товаров, включая компьютеры, полупроводники, бытовую технику, силовое и промышленное оборудование, информационные системы и разработки в области современных материалов.
Компания Hitachi Ltd. располагает штатом сотрудников свыше 300 000 человек, управляет 1 047 дочерними компаниями, 312 из которых расположены за рубежом.
Цена: 258 y.e. (33 540 руб.)








Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего процессора Intel Core i5, с поддержкой памяти DDR-4, глубиной корпуса от 390мм.
Сервер HP ProLiant DL360e Gen8 Server обеспечивает высокую производительность, а также расширенные возможности систем хранения механизмов ввода-вывода с минимальными затратами на приобретение для компаний, ориентированных на повышение рентабельности.
Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® GOLD 5115/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/32GB DDR4 ECC REG/2*2TB SATA3 HDD RAID1/2*256MB SSD RAID1