1. Тип контроллера
SATA I\SATA II
2. Уровни RAID
RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50 и функция Single Disk
3. Кэш память
512 Мб DDRII (800 МГц)
4. Количество портов
Внутренний порт Mini-SAS SFF-8087 x4
Внешний нет
5. Число поддерживаемых устройств
до 96 устройств SATA и/или SAS
6. Интерфейс
PCI Express 2.0 x8
7. Процессор Power PC
8. Частота процессора 800 МГц
Информация о производителе:

1 апреля 2004 г. компания Applied Micro Circuits Corporation [индекс Nasdaq: AMCC] объявила о завершении поглощения компании 3ware, Inc.
Компания AMCC - это очевидный выбор для клиентов, которым требуются специалисты по надежной доставке, обработке и хранению информации.
AMCC направляет все свои усилия на разработку и поставку продуктов и услуг, качество которых полностью удовлетворяет запросам клиентов, на постоянное наращивание возможностей и ресурсов производства, а также поддержку своей продукции на протяжении всего жизненного цикла.
Цена: 575 y.e. (74 750 руб.)








Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Silver 4110/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/16GB DDR4 ECC REG/2TB SATA3 HDD/256MB SSD
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего 4х ядерного процессора Intel Core i5, с поддержкой памяти DDR-4, глубиной корпуса от 390мм.
Сервер HP ProLiant DL360e Gen8 Server обеспечивает высокую производительность, а также расширенные возможности систем хранения механизмов ввода-вывода с минимальными затратами на приобретение для компаний, ориентированных на повышение рентабельности.