6 Гбит / с пропускная способность для каждого порта
PMC-Sierra PM8013 Dual RAID основной на Chip (ROC)
Интерфейсов SAS 2.0 и PCIe Gen 2-хоста
4 - и 8-портовые низкопрофильные MD2
Поддерживает до 256 дисков SATA или SAS устройств
Корпус поддержка управления с помощью светодиодных заголовке и SES2 / SGPIO
Intelligent Power Management - снижает стоимость электропитания и охлаждения на целых 70%
Adaptec Flash Module 600 (AFM-600): Zero-Maintenance Cache Protection с 4 Гб флэш-памяти NAND (отдельный комплект):
- Нет потери данных от сбоев электропитания: Заменяет ионно-литиевых батарей
- низкие эксплуатационные расходы: нет на установку, контроль, обслуживание, утилизацию или стоимость замены из-за батарей
- Необслуживаемая кэшированных данных защиты
RAID-Мгновенная защита кэш
-Экологически сознательные
- Нет удаление токсичных батарей
- упрощенный IATA соответствия
Гибридные RAID 1 и 10: SSD + HDD для максимальной производительности и надежности
Информация о производителе:

Adaptec поставляет Trusted Storage Solutions (решения для хранения, которым доверяют), которые помогают компаниям всех размеров перемещать, управлять и защищать свои данные.
Adaptec верит, что компании всех размеров должны иметь доступ к простой, экономичной технологии хранения, которая облегчит защиту деловых данных и обеспечит мгновенный доступ к ним всякий раз, когда это необходимо и отовсюду, откуда это необходимо. Adaptec также верит в модель “платите по мере роста”, которая позволяет клиентам внедрять решения на базе новых технологий, добавлять емкости для хранения, использовать новое программное обеспечение по мере изменения потребностей бизнеса.
В основе 24-летней истории успеха компании Adaptec лежит ее способности делать новейшие технологии хранения простыми, делая их доступными для самого широкого диапазона компаний с помощью решений, объединяющих аппаратные и программные средства.
Сегодня, Adaptec предлагает один из самых широких в отрасли наборов решений для хранения, от чипов, внутренних хост-адаптеров и RAID-контроллеров до внешних сетей хранения (SAN), iSCSI SAN на базе Ethernet (IP SAN), сетевых устройств хранения (NAS) и программного обеспечения, которое увеличивает функциональные возможности систем хранения и их ценность.
Наш уникальный подход, заключающийся в поставке надежных, простых в использовании и экономичных решений для хранения, сделал Adaptec выбором OEM, VAR, предприятий, малого и среднего бизнеса и потребителей во всем мире.
Цена: 488 y.e. (63 440 руб.)








Одноканальный контроллер Adaptec 2120S (66 МГц процессор Intel 80302) также выполнен в низкопрофильном форм-факторе MD2, поддерживается ОС Windows XP/NT-/2000, Linux, NetWare и Caldera, поддерживает конфигурации RAID 0, 1, 10, 5, 50 и JBOD. Опционально карта поставляется с батарейным модулем ABM-300 для 72-часовой защиты кэша.
Cовременный офисный компьютер (системный блок) для работы в офисе или дома на базе нового процессора Intel INTEL Pentium Dual-Core G3430 3300/3M LGA1150. При работе с данным системным блоком пользователь имеет возможность просматривать фильмы, работать с офисными программами. Данная конфигурация отличается невысокой ценой при сборке из достаточно современных комплектующих.
Видеокарта позволяет играть в современные игры, работать с не сложными графическими приложениями.
Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Silver 4110/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/8GB DDR4 ECC REG/1TB SATA3
Готовый сервер 19" 1U Intel® Xeon® Silver 4210 2200МГц/13.75Мб/10 core/ SUPERMICRO SYS-5019P-M/ 16GB DDR4 ECC REG/SSD120Gb/2*2TB SATA3 HDD RAID 0,1,5,10/IPMI/2 GLan