| Essentials | ||
Статус | Launched | |
Дата выпуска | Q3'06 | |
Номер процессора | L7400 | |
Количество ядер | 2 | |
Тактовая частота | 1.5 GHz | |
Кэш-память 2 уровня | 4 MB | |
Частота системной шины | 667 MHz | |
Четность системной шины | No | |
Набор команд | 64-bit | |
Доступные варианты для встраиваемых систем | Yes | |
Литография | 65 nm | |
Макс. расч. мощность | 17 W | |
Диапазон напряжения VID | 0.9V-1.1V | |
Рекомендуемая цена для покупателей | TRAY: $254,00 | |









Одноканальный контроллер Adaptec 2120S (66 МГц процессор Intel 80302) также выполнен в низкопрофильном форм-факторе MD2, поддерживается ОС Windows XP/NT-/2000, Linux, NetWare и Caldera, поддерживает конфигурации RAID 0, 1, 10, 5, 50 и JBOD. Опционально карта поставляется с батарейным модулем ABM-300 для 72-часовой защиты кэша.
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего 4х ядерного процессора Intel Core i3, с поддержкой памяти DDR-4. глубиной всего от 390мм.
Сервер HP ProLiant DL360e Gen8 Server обеспечивает высокую производительность, а также расширенные возможности систем хранения механизмов ввода-вывода с минимальными затратами на приобретение для компаний, ориентированных на повышение рентабельности.