СвернутьПомощник
(Ctrl+Enter)
Интернет магазин ноутбуковИнтернет магазин ноутбуковИнтернет магазин ноутбуков
Сделать стартовой
  Toshiba satelite

КонсультацияКонсультация
Toshiba satelite
.::Торговый дом "Авелон.ру"::.
Графические Станции
Mining
СЕРВЕРЫ Brand Name
СЕРВЕРЫ 19"
Серверы Pedestal
Серверные корпуса 19"
19" оборудование @-Rack
Оборудование TFortis
IP видеонаблюдение
Серверные Комплектующие
Серверное оборудование SuperMicro
Система хранения данных NAS
Опции для серверов Brand Name
Серверные шкафы и стойки 19"
Сетевое Оборудование
Телефония
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
КОМПЬЮТЕРЫ
НОУТБУКИ
МОНИТОРЫ
ПРИНТЕРЫ
Сканеры, планшеты
Копировальные аппараты
Картриджи оригинальные
Картриджи совместимые
Бумага
Программы Software
ИГРЫ
Компьютерная мебель
ПРОЕКТОРЫ
Источники БП (UPS)
Игровые Приставки
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
ФОТО & ВИДЕО
ПЛАЗМЕННЫЕ ПАНЕЛИ
Статьи
Прайс-лист
О компании
Наши клиенты

Контакты

Гарантия
Условия доставки
Форум


  
  
 
 
 
Rambler's TopShop  
Яндекс цитирования  
Находится в каталоге Апорт  
Rambler's Top100  


 

Описание
Версия для печати

SERVER DL380E G8 E5-2407 8GB/2U 668666-421 HP

289 900 руб.

 
Сервер HP SERVER DL380E G8 E5-2407 8GB/2U 668666-421 HP

Код в каталоге:
Производитель: HP (Hewlett-Packard)
Код производителя: SERVER DL380E G8 E5-2407 8GB/2U 668666-421 HP
Сайт производителя: http://welcome.hp.com/country/ru/ru/welcome.html
Статус: В наличии
Спецификация | Аксессуары | Галлерея | Конфигурирование
Технические характеристики:
Сталкиваетесь с проблемами оптимизации ЦОД в соответствии с темпами роста объема данных, а также с трудностями в защите данных и управлении ими? Вам требуется недорогой сервер корпоративного класса с возможностями масштабирования? Сервер HP ProLiant DL380e Gen8 обеспечивает высокую производительность существующих вычислительных ресурсов и систем хранения в центрах обработки данных и возможности их масштабирования в будущем, на случай изменения бизнес-потребностей. Высокая производительность, безопасность и эффективность серверов HP ProLiant DL380e Gen8 дает возможность компаниям успешно наращивать инфраструктуру в условиях роста объема данных.

Встроенные средства управления этих серверов упрощают администрирование и автоматизируют стандартные задачи ИТ-отдела, снижая временные и финансовые расходы компаний. Автоматизированное предоставление услуг технической поддержки в упреждающем режиме гарантирует быстрое разрешение проблем.

Сервер HP ProLiant DL380e Gen8 — это экономичное решение для расширения существующих вычислительных ресурсов и систем хранения ЦОД и дальнейшего масштабирования инфраструктуры.
Что нового
Повышение производительности на 25 %* благодаря новым процессорам Intel® Xeon® E5-2400 v2 * По данным на 23 октября 2013 года. Более высокие показатели по сравнению с предыдущим поколением процессоров Xeon согласно результатам тестов Intel.
Новые блоки питания HP Common Slot обеспечивают коэффициент энергопотребления серверов на уровне 96 %
Новейшие контроллеры HP Smart Array обеспечивают повышение производительности и доступности данных с помощью шифрования на основе контроллера
Новые DIMM-модули низкого напряжения с частотой 1600 МГц для сокращения расходов на электроэнергию
Повышение удобства работы пользователей с помощью новой системы настройки и управления Smart Storage Administrator
Возможности
Оптимизация производительности и управления конфигурациями в условиях роста объема данных
Сервер HP ProLiant DL380e Gen8 предоставляет клиентам широкий выбор контроллеров, дисков, дополнительных разъемов для устройств ввода-вывода и съемных жестких дисков для задней панели как для удовлетворения текущих требований к системам хранения, так и для создания условий для рентабельного масштабирования в будущем.
Поддержка двух процессоров Intel® Xeon® E5-2400 v2 для повышения производительности, эффективности и безопасности.
Гибкие варианты конфигурации для клиентов, которым необходима большая емкость системы хранения данных, а также для тех, кому требуются высокопроизводительные контроллеры хранилища. До двадцати семи 2,5-дюймовых дисков малого форм-фактора и до четырнадцати 3,5-дюймовых дисков большого форм-фактора SAS, SATA или SSD.
Увеличение емкости системы хранения данных и активная оптимизация ресурсов в соответствии с ростом объема данных с помощью технологии HP Dynamic Workload Acceleration, которая обеспечивает высокую производительность систем хранения, вычислительных ресурсов и механизмов ввода-вывода, устраняя узкие места.
Высокая доступность и эффективность сред хранения большой плотности
Сервер HP ProLiant DL380e Gen8 содержит целый ряд механизмов по обеспечению защиты данных и высокой доступности, включая технологию безопасности памяти ECC, доверенный платформенный модуль (TPM), надежные лицевые панели, а также резервный блок питания и возможности настройки скорости вращения вентилятора.
Новейшие контроллеры HP Smart Array, обеспечивающие максимальную емкость, производительность и доступность данных.
Технология HP SmartMemory, обеспечивающая тактовую частоту до 1600 МГц при низком напряжении, предотвращает потерю данных и простои с помощью улучшенных средств обработки ошибок, повышая производительность и эффективность. Максимальный поддерживаемый объем памяти — 384 Гбайта.
Блоки питания HP Common Slot обеспечивают коэффициент энергопотребления серверов на уровне 96 %, снижая расходы на электроэнергию, а система HP Automated Energy Optimization освобождает пространство, ресурсы электропитания и охлаждения для расширения возможностей ЦОД.
Соответствие конфигураций серверов требованиям ENERGY STAR® подтверждает стремление компании HP обеспечить экономию электроэнергии и сократить расходы клиентов.
Встроенные инновационные технологии для упрощения управления и эффективного использования ограниченных ИТ-ресурсов
Встроенные средства управления сервером HP ProLiant DL380e Gen8 упрощают управление и обслуживание сервера, обеспечивая быстрое и простое развертывание (HP Intelligent Provisioning), мониторинг работоспособности системы (HP Active Health) и удобство обновления встроенного ПО (HP Smart Update Manager).
Приложение HP Smart Storage Administrator предоставляет единую консоль для настройки параметров и управления всеми продуктами и решениями HP Smart Storage.
Ориентированные на пользователя компоненты и возможности, такие как HP SmartDrive, руководства HP Smart Socket, удобные монтажные наборы и доступ к компонентам без специальных инструментов, предотвращают потерю данных, сокращают простои и упрощают обслуживание сервера.
Проактивные услуги и поддержка для изменения представления о практике обслуживания
Приобретая сервер HP ProLiant DL380e Gen8, вы получаете услуги активной поддержки HP, которые совмещают высокие показатели производительности, эффективности и срока бесперебойной работы с упрощенной технической поддержкой пользователей на индивидуальной основе.
HP Insight Online и HP Insight Remote Support обеспечивают круглосуточный удаленный контроль, предоставляя персональный доступ к вашей ИТ-инфраструктуре и поддержку ее состояния в любое время, в любом месте.
Партнерская программа HP ServiceOne предоставляет квалифицированную помощь в планировании, управлении и предоставлении решений, касающихся всего жизненного цикла ИТ.
Системные функции
Семейство процессоров
Семейство продуктов Intel® Xeon® E5-2400; Семейство продуктов Intel® Xeon® E5-2400 v2
Количество процессоров
2 или 1
Количество ядер процессора
10, 8, 6 или 4
Форм-фактор
2U
Блок питания
(2) общих слота
Слоты расширения
(6) Подробное описание см. в кратких спецификациях.
Память
Максимальный объем памяти
384 ГБ
Слоты для памяти
12 слотов DIMM; максимум, в зависимости от модели
Тип памяти
DDR3 RDIMM, LRDIMM или UDIMM, в зависимости от модели
Хранение
Описание накопителя
(14) дисков SAS/SATA/SSD большого типоразмера или (27) дисков SAS/SATA/SSD малого типоразмера; возможность горячей замены, в зависимости от модели
Платы контроллера
Сетевой контроллер
(1) Ethernet-адаптер 366i, 1 Гбит/с, 4 порта на каждый контроллер; Для всех моделей
Контроллер хранилища
Контроллер Dynamic Smart Array B120i или Контроллер Dynamic Smart Array B320i или Контроллер Smart Array P420; в зависимости от модели
Размеры и вес
Размеры (Ш x Г x В)
44,55 x 69,85 x 8,74 см
Вес
42,99 кг
Управление серверами
Управление инфраструктурой
Механизм управления iLO, Insight Control (дополнительно)
Комплектация
Гарантия
Гарантия на сервер 3/1/1 — гарантия три года на комплектующие, по одному году на замену и обслуживание на месте. Дополнительную информацию об ограниченной гарантии для всех стран, а также о технической поддержке см. на веб-сайте: http://h18004.www1.hp.com/products/servers/platforms/warranty/index.html. Дополнительная поддержка компании HP и обслуживание оплачиваются отдельно в каждом регионе. Информацию о дополнительном обслуживании и его стоимости см. на сайте HP по адресу http://www.hp.com/support.

Информация о производителе:

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.
Деятельность НР в Европе началась в 1959 году, а в бывшем СССР — в 1968 году.

В 1995 году НР открыла офис компании в Санкт-Петербурге, затем были открыты представительства HP в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, на Украине, в будущем планируется открыть офисы в других городах России и странах СНГ.

В 1998 году НР отметила 30-летний юбилей работы в России и странах СНГ.
Адрес в Москве.
Адрес: 115054 Россия, Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 1
Телефон: (495) 797-35-00
Факс: (495) 797-35-01




Цена: 2230 y.e. (289 900 руб.)


 
19" 2U XEON E5-2640v2 *2/32GB/32TB
Хранилища данных 19" 2U Supermicro XEON E5-2640v2 2.0 GHz 8 Core *2 /32GB RAM/HDD 4TB *8(32TB)/RAID 0/1/5/6/10/50/60
Цена: 660 270 руб.

1U Intel Core i5 9400/9M S1151 /2 900 G
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего 6-ти ядерного процессора Intel Core i5, с поддержкой памяти DDR-4, глубиной корпуса от 390мм.
Цена: 87 750 руб.

Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Bronze 3106/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/8GB DDR4 ECC REG/2*2TB SATA3 RAID1/SSD жесткий диск 256GB
Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Bronze 3106/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/8GB DDR4 ECC REG/2*2TB SATA3 RAID1/SSD жесткий диск 256GB
Цена: 291 200 руб.

HDD Tray 3.5" MCP-220-00075-0B
Цена: 910 руб.


Copyright © 2004-2009, компания "Авелон".
Логотип является собственностью компании. Наш телефон в Москве 925-00-61, сайт в Интернет www.avelon.ru