Технические характеристики:
Память для серверов IBM
Тип модуля DIMM
Пропускная способность PC3L-8500 CL7
Поколение DDR3
Поддержка ECC да
Объем памяти 16GB
Количество модулей в комплекте 1шт
Информация о производителе:
Компания IBM пришла в Россию в 1974 году. За десятилетия деятельности в России компания IBM учла российскую специфику и выработала оптимальную схему предложения продукции и услуг. Особое внимание уделяется развитию отношений с бизнес-партнерами.
Мы накопили большой опыт и по руководству проектами, что поможет гарантировать нашим заказчикам своевременную поставку и реализацию решений. Широкий спектр технологий IBM подкрепляется гибкой ценовой политикой.
Ноутбуки ThinkPad, настольные ПК ThinkCentre и другие персональные системы являются продукцией компании Lenovo. Ссылки, помеченные звездочкой (*), перенесут вас на Web-сайт Lenovo.
Цена: 523 y.e. (67 990 руб.)








Хранилища данных 19" 4U Supermicro HDD 4TB *45(180TB) JBOD
Готовый сервер 19" 2U 2*Intel® Xeon® Gold 5115/ SUPERMICRO SYS-6029P-TR/ 64GB DDR4 ECC REG/5*4TB SATA3 HDD RAID5 /2*256 SSD RAID1
Жесткий диск SSD INTEL SATA2.5" 240GB TLC D3-S4510 SSDSC2KB240G801
Мощный современный компьютер (системный блок) для работы в офисе или дома на базе нового процессора Intel Core i3. При работе с данным системным блоком пользователь имеет возможность просматривать фильмы, работать с офисными программами. Данная конфигурация отличается невысокой ценой при сборке из достаточно современных комплектующих. Видеокарта позволяет играть в современные игры, работать с графическими приложениями.