Технические характеристики:
Серверный блок питания IBM 675W Redundant Power Supply 46M1075
Информация о производителе:
Компания IBM пришла в Россию в 1974 году. За десятилетия деятельности в России компания IBM учла российскую специфику и выработала оптимальную схему предложения продукции и услуг. Особое внимание уделяется развитию отношений с бизнес-партнерами.
Мы накопили большой опыт и по руководству проектами, что поможет гарантировать нашим заказчикам своевременную поставку и реализацию решений. Широкий спектр технологий IBM подкрепляется гибкой ценовой политикой.
Ноутбуки ThinkPad, настольные ПК ThinkCentre и другие персональные системы являются продукцией компании Lenovo. Ссылки, помеченные звездочкой (*), перенесут вас на Web-сайт Lenovo.
Цена: 123 y.e. (15 990 руб.)








Хранилища данных 19" 2U Supermicro XEON E5-2620v2 2.10 GHz *2/32GB RAM/HDD 4TB *8(32TB)/RAID 0/1/5/6/10/50/60
Сервер HP ProLiant DL360e Gen8 Server обеспечивает высокую производительность, а также расширенные возможности систем хранения механизмов ввода-вывода с минимальными затратами на приобретение для компаний, ориентированных на повышение рентабельности.
Хранилища данных 19" 4U Supermicro HDD 4TB *45(180TB) JBOD