Сервер HP
Количество процессоров (максимальное количество) 2
Встроенный сетевой интерфейс 2-портовый адаптер 1 Гбит 361i Ethernet на контроллер
Тип процессора E5-2609v4 - 1.70 ГГц (8-ядерный)
Видеоадаптер Встроенный
Оперативная память
Слоты для оперативной памяти 8
Максимальный объем оперативной памяти,256 (Registered)
Объем оперативной памяти, 8гб
Тип оперативной памяти DDR4
Система хранения информации
RAID 0/1/10/5
Контроллер жестких дисков B140i
Размер предустановленного диска,нет
Максимальное количество дисков, форм фактор диска 4(LFF)
Оптический привод DVD-RW
Характеристики Корпуса
Максимальное количество блоков питания, 2шт
Форм-фактор 1U Rack
Блок питания,550вт
Порты ввода-вывода Video: 1 (Vaux Support); LOM Network Ports: 2 x 1GbE ports; 1 Micro SD; 4 USB ports (standard); Front: 1xUSB 2.0 std; Rear: 2xUSB 3.0; Internal: 1x USB 3.0
Дополнительная информация Слоты расширения: 3 слота PCIe
Информация о производителе:

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.
Деятельность НР в Европе началась в 1959 году, а в бывшем СССР — в 1968 году.
В 1995 году НР открыла офис компании в Санкт-Петербурге, затем были открыты представительства HP в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, на Украине, в будущем планируется открыть офисы в других городах России и странах СНГ.
В 1998 году НР отметила 30-летний юбилей работы в России и странах СНГ.
Адрес в Москве.
Адрес: 115054 Россия, Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 1
Телефон: (495) 797-35-00
Факс: (495) 797-35-01
Цена: 1458 y.e. (189 540 руб.)








Мощный современный компьютер (системный блок) для работы в офисе или дома на базе нового процессора Intel Core i3. При работе с данным системным блоком пользователь имеет возможность просматривать фильмы, работать с офисными программами. Данная конфигурация отличается невысокой ценой при сборке из достаточно современных комплектующих. Видеокарта позволяет играть в современные игры, работать с графическими приложениями.
Двухпроцессорный сервер HP ProLiant ML350e Gen8 в корпусе формата 5U обеспечивает необходимый уровень производительности, оставляя при этом возможности для расширения и не требуя больших первоначальных вложений.
Хранилища данных 19" 3U Supermicro XEON E5-1620v2 3.70 GHz/16GB RAM/HDD 4TB *16(64TB)/RAID 0/1/5/6/10/50/60
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего процессора INTEL Pentium G5400 S1151 4M 3.7G, с поддержкой памяти DDR-4. глубиной всего 390мм.