Оперативная память
Производитель Crucial
Код производителя CT8G4WFS824A
Стандарт DDR4
Форм-фактор DIMM
Объем одного модуля 8 ГБ
Количество модулей в комплекте 1 шт
Суммарный объем 8 ГБ
Эффективная частота 2400 МГц
Пропускная способность 19200 Мб/с
Поддержка ECC Есть
Буферизованная (регистровая) Нет
Низкопрофильная Нет
Количество контактов 288
Тайминги
CAS Latency (CL) 17
Дополнительные характеристики
Напряжение питания 1.2 В
Нормальная операционная температура (Tcase) 85 °C
Радиатор Нет
Габариты 133.35 x 31.25 мм
Вес брутто 110 г
Информация о производителе:

Crucial - розничный бренд компании Micron, представленный широким ассортиментом DRAM высочайшего качества (модули памяти для PC, ноутбуков, высокопроизводительной памятью серии Ballistix и серверными решениями) и SSD. Основным преимуществом бренда является гарантированное качество оригинальных чипов Micron. На сегодняшний день Micron Technology, Inc является одним из ведущих в мире поставщиков передовых полупроводниковых решений. Micron производит и продает полный спектр DRAM, NAND технологий памяти и полупроводниковых систем.
На протяжении 35 лет компания остается лидером технологических решений, сопоставимых с Intel Corporation и IBM.
Цена: 108 y.e. (14 040 руб.)








Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Silver 4110/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/16GB DDR4 ECC REG/2TB SATA3 HDD/256MB SSD
Сервер HP ProLiant DL360e Gen8 Server обеспечивает высокую производительность, а также расширенные возможности систем хранения механизмов ввода-вывода с минимальными затратами на приобретение для компаний, ориентированных на повышение рентабельности.
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего 4х ядерного процессора Intel Core i3, с поддержкой памяти DDR-4. глубиной всего от 390мм.
Жесткий диск SSD INTEL SATA2.5" 240GB TLC D3-S4510 SSDSC2KB240G801