Технические характеристики:
Возможность вывода до 5 экземпляров документа (1 оригинал + 4 копии)
Скорость печати до 300 символов в секунду (10 cpi)
Гибкость подачи бумаги (сверху и снизу)
Опциональный держатель рулонной бумаги
8 встроенных шрифтов
Для офиса
Среди достоинств принтера LX-1170 не только высокая скорость печати: 300 cps при draft 10 cpi, но еще и гибкость в работе с бумагой, которая достигается благодаря использованию двух траекторий подачи бумаги, и комбинации толкающего и тянущего трактора. Нижняя траектория подачи бумаги предусматривает меньшее скручивание при прогоне, что позволяет легко печатать на плотной бумаге и этикетках.
Аппаратная возможность печати до четырех дополнительных копий оригинального документа означает, что LX-1170 подходит для использования в многопользовательской сети, в том числе для вывода различных отчетов (например, телефонной статистики и журнала звонков, подручного справочного материала и отчета о работе компьютерных систем), этикеток, листинга, накладных и счетов, а также широкого применения непосредственно на местах розничных продаж.
Еще большая гибкость в управлении бумагой достигается благодаря дополнительным устройствам: держателю рулонной бумаги, автозагрузчику на 50 листов и тянущему трактору.
Принтер оснащен параллельным и последовательным интерфейсами.
Принтер
Картридж с красящей лентой
Ручка подачи бумаги
Опоры для бумаги
Сетевой шнур
Отвертка
Гарантийный талон
Программное обеспечение и руководство пользователя на CD
Цена: 285 y.e. (37 050 руб.)








Cовременный офисный компьютер (системный блок) для работы в офисе или дома на базе нового процессора Intel INTEL Pentium Dual-Core G3430 3300/3M LGA1150. При работе с данным системным блоком пользователь имеет возможность просматривать фильмы, работать с офисными программами. Данная конфигурация отличается невысокой ценой при сборке из достаточно современных комплектующих.
Видеокарта позволяет играть в современные игры, работать с не сложными графическими приложениями.
Готовый сервер 19" 1U Intel® Xeon® Silver 4210 2200МГц/13.75Мб/10 core/ SUPERMICRO SYS-5019P-M/ 16GB DDR4 ECC REG/SSD120Gb/2*2TB SATA3 HDD RAID 0,1,5,10/IPMI/2 GLan
Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Bronze 3106 1.7GHz/11M/8 Core/ SUPERMICRO SYS-1029P-MT/16GB DDR4 ECC REG/SSD SATA 480GB*2/ RAID 0,1,5,10/ IPMI/ 2*GLan/ Hot-swap