СвернутьПомощник
(Ctrl+Enter)
Интернет магазин ноутбуковИнтернет магазин ноутбуковИнтернет магазин ноутбуков
Сделать стартовой
  Toshiba satelite

КонсультацияКонсультация
Toshiba satelite
.::Торговый дом "Авелон.ру"::.
Графические Станции
Mining
СЕРВЕРЫ Brand Name
СЕРВЕРЫ 19"
Серверы Pedestal
Серверные корпуса 19"
19" оборудование @-Rack
Оборудование TFortis
IP видеонаблюдение
Серверные Комплектующие
Серверное оборудование SuperMicro
Система хранения данных NAS
Опции для серверов Brand Name
Серверные шкафы и стойки 19"
Сетевое Оборудование
Телефония
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
КОМПЬЮТЕРЫ
НОУТБУКИ
МОНИТОРЫ
ПРИНТЕРЫ
Сканеры, планшеты
Копировальные аппараты
Картриджи оригинальные
Картриджи совместимые
Бумага
Программы Software
ИГРЫ
Компьютерная мебель
ПРОЕКТОРЫ
Источники БП (UPS)
Игровые Приставки
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
ФОТО & ВИДЕО
ПЛАЗМЕННЫЕ ПАНЕЛИ
Статьи
Прайс-лист
О компании
Наши клиенты

Контакты

Гарантия
Условия доставки
Форум


  
  
 
 
 
Rambler's TopShop  
Яндекс цитирования  
Находится в каталоге Апорт  
Rambler's Top100  


 

Описание
Версия для печати

EPSON Stylus CX6600 [C11C578034]

28 340 руб.

 
Многофункциональное устройство EPSON Stylus CX6600 [C11C578034] A4, 5760х1440dpi, 22ppm, USB принтер/-сканер/-копир

Код в каталоге:
Производитель:
Код производителя:
Статус: Товар отсутствует
Спецификация | Аксессуары | Галлерея | Конфигурирование
Технические характеристики:
Экономичные раздельные картриджи высокой емкости
Пигментные чернила EPSON DURABriteT (см. Flash-ролик про технологию)
Высокая производительность - печать до 22 стр./мин, копирование до 16 стр./мин
Высочайшее качество печати с разрешением до 5760 х 1440 точек на дюйм
Высококачественное сканирование с разрешением 1200 х 2400 dpi
Автономное ч/б и цветное копирование без использования компьютера
Функция "Восстановления цвета" для восстановления старых или потускневших фотографий
Встроенные слоты для основных карт памяти для печати и сохранения данных без использования ПК
Печать индексной страницы с карты памяти и печать выбранных на индексной странице фотографий без использования компьютера
Лоток подачи бумаги на 150 листов
Функция печати композитным черным
Высокоскоростной интерфейс USB Hi-Speed (USB 2.0)
Новая программа Web-to-Page - автоматически подгоняет Интернет-страницы в размер печатного листа
Для дома, для офиса, для фото и дизайна



Экономичное и удобное в использовании многофункциональное устройство EPSON Stylus CX6600 сочетает в себе цветной принтер, высококачественный сканер и автономный копир, а также обладает расширенными возможностями по работе с фотографиями без использования компьютера.

Сочетая высокую производительность и низкую себестоимость печати, EPSON Stylus CX6600 оптимально подходит домашним и офисным пользователям. С его помощью можно решать самые разные задачи: печать рефератов и докладов, копирование лекций и документов, сканирование текстов и иллюстраций, создание поздравительных открыток, оформление фотографий в рамочки и т.п.

Пигментные чернила DURABrite, которые используются в этом устройстве, обеспечивают прекрасное качество печати на обычной офисной бумаге, сопоставимое с лазерными принтерами, и предлагают самую экономичную печать. Они поставляются в раздельных картриджах повышенной емкости, что значительно снижает себестоимость печати по сравнению с другими производителями.


пигментные чернила DURABrite. Лазерное качество и стойкость отпечатков даже на обычной бумаге

Высокое качество печати обеспечиваются не только технологиями струйной печати EPSON, но и - пигментными чернилами EPSON DURABrite. Эти чернила разработаны специально для получения четкого "лазерного" качества и насыщенных ярких цветов при печати текста и изображений на любых носителях, начиная от обычной бумаги и заканчивая глянцевой фотобумагой.

Обычная офисная бумага - это наиболее распространенный и недорогой носитель для печати большинства документов дома и в офисе. Благодаря использованию пигментных чернил для каждого цвета монохромные и цветные текстовые документы сопоставимы по четкости, насыщенности и стойкости с отпечатками, сделанными на цветных лазерных принтерах.

Изображение, напечатанное пигментными чернилами DURABrite, обладает повышенной стойкостью: оно не смажется и не расплывется, потому что отпечатки выходят из принтера уже сухими и не боятся воздействия влаги, света или механических воздействий. Можете смело выливать кофе на отпечатанные на EPSON Stylus CX6600 документы или делать пометки маркером - чернила не расплывутся и не смажутся, даже если отпечаток сделан на самой обычной бумаге!

При использовании глянцевой фотобумаги EPSON DuraBrite или Premium Semigloss вы сможете сами напечатать настоящие фотографии - от 10х15 до А4.

Подробнее о свойствах и преимуществах пигментных чернил DURABrite


экономичная печать

Использование четырех раздельных чернильных картриджей высокой емкости существенно снижает себестоимость печати, позволяя производить замену только закончившегося цвета, а не всех цветных чернил.

Система Intellidge также способствует более экономному расходу чернил: картриджи оснащены специальным микрочипом, запоминающим оставшийся уровень чернил в картридже, о котором вы всегда будете оповещены с помощью утилиты Status Monitor. Частично израсходованные картриджи можно вынимать из принтера, а затем устанавливать повторно. Так, для печати большого задания вы можете установить новый картридж для какого-то цвета, а затем вернуться к частично израсходованному.

Довольно существенное значение имеет и ресурс картриджей. Для устройства EPSON Stylus CX6600 поставляются картриджи увеличенного ресурса (черный: 950 стр., желтый, голубой и пурпурный рассчитаны на печать примерно 450 стр. каждый). Для еще более эффективного использования чернил в EPSON Stylus CX6600 реализована новая функция экономии черного - печать композитным черным*, при печати в котором черный цвет формируется за счет использования цветных чернил.

Оптимизация печати на обычной дешевой бумаге, раздельные картриджи большого ресурса, технологии эффективного расхода чернил делают EPSON Stylus СХ6600 самым экономичным мфу в своем классе.


высокая производительность

EPSON Stylus CX6600 осуществляет печать с высокой скоростью, сопоставимой с лазерными принтерами: до 22 стр./мин при черно-белой печати и 11 стр./мин - в цвете. Такие показатели стали возможными благодаря использованию новой усовершенствованной печатающей головки с увеличенным числом дюз на каждый цвет, быстросохнущих чернил DURABrite и нового механизма подачи бумаги. Технология печати каплями переменного размера оптимизирует скорость даже в высококачественных режимах печати. Эта технология EPSON позволяет осуществлять печать каплями трех размеров: для областей сплошной заливки используются капли большего размера, а для прорисовки деталей - сверхмалые капли размером всего 3 пиколитра. В сочетании с высоким разрешение до 5760 х 1440 dpi достигается фотографическое качество печати даже на обычной бумаге. Используемые для всех цветов пигментные чернила позволяют не менять картриджи на специальные фотокартриджи, а сразу приступить к работе, вне зависимости от того, собираетесь ли вы печатать фотографии или копировать документы.


печать фотографий

Благодаря высокому разрешению, которое ранее встречалось только в фотопринтерах, вы можете также распечатывать цветные изображения фотографического качества. Функция печати без полей позволит вам получать фотографии любого формата, вплоть до А4 - как в традиционной фотолаборатории. Для печати фотографий не нужно менять картриджи или устанавливать дополнительные фотокартриджи - это особенно удобно, когда вы в основном печатаете текстовые документы, но иногда хотите печатать фотографии. Для получения фотографий как в традиционной фотолаборатории рекомендуется использовать специальную фотобумагу EPSON DURABrite Photo Paper или Premium Semigloss Photo Paper формата А4 или 10х15 см.

Работа с картами памяти
Встроенные в устройство слоты поддерживают все основные типы карт памяти - CompactFlashR (I&II), xD-Picture CardTM, Smart MediaTM, Secure Digital, MultiMedia Card, Memory StickR, Memory Stick PROTM, MagicGate Memory Stick и IBM MicroDriveTM. Нет необходимости использовать дополнительные адаптеры, включать компьютер, подсоединять провода - просто вставьте карту памяти в соответствующий слот и нажмите кнопку "печать". Кроме того, вы можете сохранить данные на карту памяти также без использования компьютера. Так, например, вы можете отсканировать документ, сохранить его на карту памяти, распечатать сохраненный файл, - и все это без включения компьютера.

Печать индексной страницы
Для еще большего удобства и экономии времени существует возможность печати индексной страницы с карты памяти.
Распечатывайте индексную страницу с иконками фотографий, находящихся на карте памяти, выберете и отметьте нужные вам для печати кадры, укажите тип и формат бумаги . Затем поместите индексную страницу в сканер и нажмите кнопку "Печать", после чего EPSON Stylus CX6600 напечатает выбранные фотографии в соответствии с заданными вами параметрами.


функция ч/б и цветного копира

С помощью EPSON Stylus CX6600 можно копировать фотографии и документы без полей вплоть до А4 или сохранять отсканированные документы на карты памяти - и все это без использования компьютера Автономное копирование - без использования компьютера EPSON Stylus CX6600 обладает функцией высокоскоростного автономного копира. Благодаря новой интуитивно-понятной ЖК-панели управления вы можете копировать любые документы и изображения без использования компьютера.

Как все копировальные аппараты, EPSON Stylus CX6600 поддерживает несколько режимов работы: "Повторное" - для печати оригинала в нескольких экземплярах, что позволяет значительно экономить время при копировании одного документа, "Два в одном" и "Четыре в одном" - печать на одном листе двух или четырех уменьшенных по размеру изображений и др. Копир позволяет делать копии без полей - до А4 формата.


высококачественное сканирование

Встроенный высококачественный сканер с высоким разрешением 1200 х 2400 dpi и 48 битной глубиной цвета позволяет сканировать любые тексты, фотографии и деловые документы - с точной детализацией и передачей цветов. Программа EPSON Smart Panel обеспечивает быстрое и удобное многофункциональное сканирование

Удобство использования
В многофункциональном устройстве EPSON Stylus CX6600 предусмотрено все необходимое для того, чтобы сделать работу приятной, быстрой и продуктивной. Интуитивно-понятная панель управления, удобство подключения, пакет программного обеспечения, - все это позволит печатать на нем даже тем, кто совсем не разбирается в технике и компьютерах. А для копирования документов и фотографий, сохранения отсканированных файлов на карту памяти или распечатки фотографий с карты памяти цифровой камеры компьютер и вовсе не нужен.


пакет программного обеспечения

С многофункциональным устройством EPSON Stylus CX6600 поставляется целый пакет программного обеспечения, который предоставляет дополнительные возможности по работе с фотографиями: программа для печати фотографий PhotoQuicker, утилита PIF Tool для присоединения к фотографии рамочки, набор рамок, а также программка PIF Designer для рисования собственных рамок. Раньше эти программы поставлялись только с профессиональными фотопринтерами. Кроме того, очень полезной может оказаться новая программа Web-to-Page, которая автоматически подгоняет интернет-страницы в размер печатного листа, и, таким образом, края страниц не "обрезаются" при печати.

* - печать композитным черным (цветными чернилами) может осуществляться, когда черные чернила подходят к концу (остаток не менее 5%), при достаточном количестве цветных чернил (более 10%) (в режиме Текст).




Многофункциональное устройство

Сетевой кабель

USB кабель

Компакт-диск с драйверами для Windows и Macintosh и программным обеспечением: EPSON Smart Panel, Photo Quicker, PIF Tool, PIF Designer, Photo Starter, Card Monitor, Web-to-Page

Чернильные картриджи:
с черными чернилами T0431 х 1
с голубыми чернилами T0442 х 1
с пурпурными чернилами T0443 х 1
с желтыми чернилами T0444 х 1

Руководство пользователя
Гарантийный талон



Цена: 218 y.e. (28 340 руб.)


 
1U INTEL CORE i3-10100 S1200 6M 3,600G
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего процессора Intel Core i3, с поддержкой памяти DDR-4. глубиной от 390мм.
Цена: 66 040 руб.

Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Silver 4110/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/16GB DDR4 ECC REG/2TB SATA3 HDD/256MB SSD
Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Silver 4110/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/16GB DDR4 ECC REG/2TB SATA3 HDD/256MB SSD
Цена: 359 580 руб.

19" 4U XEON E5-1620v2/16GB/144TB
Хранилища данных 19" 4U Supermicro XEON E5-1620v2 3.70 GHz/16GB RAM/HDD 4TB *36(144TB)/RAID 0/1/5/6/10/50/60
Цена: 1 401 660 руб.

19" 3U XEON E5-1620v2/16GB/64TB
Хранилища данных 19" 3U Supermicro XEON E5-1620v2 3.70 GHz/16GB RAM/HDD 4TB *16(64TB)/RAID 0/1/5/6/10/50/60
Цена: 808 340 руб.


Copyright © 2004-2009, компания "Авелон".
Логотип является собственностью компании. Наш телефон в Москве 925-00-61, сайт в Интернет www.avelon.ru