Технические характеристики:
Салазки телескопические для 19" корпусов
Разместите салазки с двух сторон корпуса серии FD7130 и закрепите 4-мя винтами, которые входят в комплект поставки. (Внимание! Некоторые перемещения салазок могут быть необходимы для их правильной установки)
Расположите два передних крепления на передних станинах 19" шкафа FD7210 и закрепите 2-мя винтами.
Расположите два задних крепления на задних станинах 19" шкафа FD7210 и закрепите 2-мя винтами.
Вставьте корпус серии FD7130 в направляющие, выдвиньте направляющие и закрепите их винтами, потом закрепите таким же образом переднюю часть.
Цена: 67 y.e. (8 710 руб.)








Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® Silver 4110/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/16GB DDR4 ECC REG/2TB SATA3 HDD/256MB SSD
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего 4х ядерного процессора Intel Core i5, с поддержкой памяти DDR-4, глубиной корпуса от 390мм.
Двухпроцессорный сервер HP ProLiant ML350e Gen8 в корпусе формата 5U обеспечивает необходимый уровень производительности, оставляя при этом возможности для расширения и не требуя больших первоначальных вложений.