Энергосберегающая производительность
Производительность более чем в 3 раза выше по сравнению с одноядерными процессорами IntelR XeonR.
Новые двухъядерные процессоры с энергопотреблением не более 80 Вт оптимизированы для серверов в стойках и блейд-серверов. Экономия энергии при работе этих процессоров в 3,5 раза выше, чем у процессоров предыдущего поколения, что делает их идеальным решением для консолидации компьютерных центров предприятия.
Расширьте свои возможности с помощью технологии виртуализации IntelR, обеспечивающей аппаратную поддержку виртуализации серверов.
Виртуализация
Самая широкая на сегодняшний день поддержка виртуализации и операционных систем, а также поддержка как 64-разрядных, так и 32-разрядных приложений на одном сервере, обеспечивают максимальную гибкость IT-инфраструктуры, позволяя легко адаптировать ее к меняющимся требованиям.
Больше возможностей для виртуализации и производительность на 80% выше* (чем у серверов на базе двухъядерных процессоров IntelR XeonR предыдущего поколения)
Благодаря инновационной технологии FB-DIMM объем памяти увеличен в 4 раза.
Улучшенная функциональность платформ позволяет уменьшить непродуктивную загрузку процессора на 40%, благодаря чему повышается быстродействие приложений (технология Intel I/O Acceleration)
Вы сможете уверенно консолидировать больше приложений на проверенных серверах на базе архитектуры Intel с максимальной надежностью.
Информация о производителе:

Корпорация Intel обеспечивает разработку инноваций благодаря реализации комплексных программ исследований и разработок, и поддерживает новые развивающиеся технологии и новые области использования технологий, помогая разработчикам и возглавляя отраслевые инициативы.
Цена: 315 y.e. (40 950 руб.)







Готовый сервер 19" 3U 2*Intel® Xeon® Silver 4110/ SUPERMICRO 6039P-E1CR16H/ 16GB DDR4 ECC REG/16*8TB SATA3 HDD RAID6 /2*128 SSD RAID1
Многофункциональный сервер 1U на базе новейшего процессора INTEL Pentium G5400 S1151 4M 3.7G, с поддержкой памяти DDR-4. глубиной всего 390мм.
Двухпроцессорный сервер HP ProLiant ML350e Gen8 в корпусе формата 5U обеспечивает необходимый уровень производительности, оставляя при этом возможности для расширения и не требуя больших первоначальных вложений.
Готовый сервер 19" 1U 2*Intel® Xeon® GOLD 5115/ SUPERMICRO SYS-6019P-MT/32GB DDR4 ECC REG/2*2TB SATA3 HDD RAID1/2*256MB SSD RAID1